
Жизнь-это...
Приветсвую тебя! В моем подкаст ты услышишь очень разные истории и опыт из моей жизни, которыми я жажду с тобой делиться. Ты также окунешся в мою жизненую философию, мой путь и многое другое. Присоединяйся! Уверена, ты многое для себя интересного услышишь, познаешь и обязательно найдешь частичку себя в моих рассказах. Я также с удовольствием послушаю и твою иссторию, если появится желание поделится. Нам будет о чем пообщаться. Чувствуй себя как дома. Приятного прослушивания.
По ссылочке ниже ты можешь присоединиться к моему телеграмм канал: https://t.me/+0ux3PwxOo7Q1Y2E0
Этот канал для всех кто хочет задать вопрос прослушав мой подкаст.Может кто-то просто захочет оставить комментарий/мысли,а может кому-то захочется быть с нами и следить за всем происходящим и просто наслаждаться в этом пространстве.
С любовью к каждому.
Жизнь-это...
Жизнь это… Podd 3.0 Интервью. Отношения в паре. Что можно делать для поддержания долгосрочных отношений.
Приветствую каждого.Вижу на мой тг канал присоединяются все больше людей, это очень вдохновляет и я благодарю что вы разделяете мои взгляды.
Я немного изменила формат, как видите и сейчас тянет на записи интервью с окружающими меня людьми, взгляды которых мне интересны тоже. И у вас есть возможность прослушивать не только голосовые, но и смотреть видео на моем YouTube канале. Ссылку оставлю ниже.
Мое самое первое интервью я записала с моей одной из сестер по духу, глубокая, искренняя, умная и интересная Римма. Нашей дружбе уже более трёх лет, я безмерно счастлива иметь в моем окружении такого человека как Римма. После прослушивания вы сами поймете что я имею в виду.
В этом выпуске мы подняли тему отношений между мужчиной и женщиной. Я имела честь задавать очень интимные и личные вопросы касаемо опыта с партерами Риммы. Мы вышли также на очень чувствительную тему измены. А также Римма поделилась очень полезными советами как можно поддерживать отношения, чтоб они оставались живыми даже спустя много лет совместной жизни. В самом конце Римма поделилась очень эффективной практикой, которую вы можете применять со своими партнерами.
Будем рады обратной связи, даже если где-то вам казалось перебор, делитесь всеми мыслями.
Присоединяетесь на мой ТГ канал:
https://t.me/+0ux3PwxOo7Q1Y2E0
Смотрите интервью на моем YouTube канале:
https://youtube.com/@vita_mare?si=7iY1rfWrg-iVDV2Zhttps://youtube.com/@vita_mare?si=7iY1rfWrg-iVDV2Z
#mylife#Tasjkent#Sweden