Always Inspired

Вы Не Одни: Материнство, как оно есть. Беседа с Фарах Мамедли

Always Inspired Baku Season 2 Episode 2

Этот выпуск о самоощущениях женщины: о ее трансформации, о ее ментальных трудностях до и после родов, о том, как мы начинаем воспринимать этот мир, становясь матерью и что нам необходимо для восстановления именно морального.
Он о том, какие неожиданные и порой, не всегда приятные мысли и ощущения могут посетить нас, когда все вокруг ожидают от нас всепоглощающей радости от рождения ребенка, ведь “иначе быть не может”.

Он о том, что усталость - это нормально.

Он о том, что просить помощи - это нормально.

Он о том, как задевают нас бестактные высказывания, независимо от ситуации: есть у нас ребенок или нет, в положении ли мы или уже родили. 
Люди всегда найдут в своей копилке мыслей какую-то глупость, чтобы о ней нам сообщить.

Он об ожиданиях, с которыми сталкивается женщина, со стороны общества, когда дело касается материнства.

Он о пост-родовой депрессии.

Он о замершей беременности.

Он обо всем, о чем всегда молчат и поэтому так много нас, женщин, которые чувствуют себя абсолютно одиноко, когда это вовсе не так.
Но вы не одни, помните? :)

Support the show

Subscribe to support me: https://www.buzzsprout.com/742472/support
Instagram: www.instagram.com/alwaysinspiredbaku
E-mail: alwayshungrybaku@gmail.com