Роман Цимбалюк подкаст

Запад свергать Путина не будет: опасается появления на месте России гигантской днр с ядерной кнопкой

August 02, 2021 Roman TsymbaIiuk
Роман Цимбалюк подкаст
Запад свергать Путина не будет: опасается появления на месте России гигантской днр с ядерной кнопкой
Роман Цимбалюк подкаст +
Become a supporter of the show!
Starting at $3/month
Support
Show Notes

1 августа КАК ИЗМЕНИЛСЯ МИР ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ

РОССИЯ-США: КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, БРО? 
Нас всех мучал вопрос: почему США ходят вокруг да около и не вводят санкции против самого Путина и его окружения. Ответ оказался прост: Белый дома опасается попадания ядерного арсенала Росси в руки - цитата - непредсказуемых и опасных сил в случае быстрого краха нынешних российских властей. 

Нас подталкивают к выводу: что лучше иметь дело с Путиным, который хоть диктатор, но все же относительно прогнозируемый медведь с ядерной бомбой, а не обязана с гранатой.

БЕЛАРУСЬ
«Оставить народ без пенсий, зарплат, пособий, образования, медицинского обслуживания и вызвать у белорусов недовольство» - нет, это Александр Григорьевич вовсе не о себе рассказывает, а о коварных планах Запада. С креативом у президентской команды плоховато, лозунг «Обама, верни наши пенсии» не актуален уже даже в Воронеже. Да не переживайте вы так, Александр Григорьевич, Газпром всё оплатит: и санкции компенсирует, и Белавиа спасёт, и даже вам немного останется, а то вы так переживаете о доходах своих спортсменов, которые не принесли вам медали на Олимпиаде! Не потому ли, что вы своих чемпионов сажали в сизо и выгоняли  з страны (только за прошлый год во время протестов более 70 несогласных спортсменов и тренеров были избиты, арестованы, уволены из сборных и лишены стипендий)? 
А Россия, если надо, по вашей просьбе введёт войска - что продолжить давить империалистическую гадину - то есть свой народ. 
Официально никто из белорусской оппозиции не обвинял Россию в поддержке Лукашенко, но почему-то Светлана Тихановская в поисках поддержки поехала именно в США? Совпадение? 

ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ДЕМОКРАТИИ?

Элла Памфилова глава ЦИК РФ  заявила, что она гордится своей работой, говорит, личной жизни не видит, стоя на страже, чтобы - цитата - страну не раздербанили. И судя по всему, с ней плечом к плечу стоят Следственный комитет, Минюст и даже Роскомнадзор. Репрессивная российская машина, в отличие от Роскосмоса, сбоев не даёт. Навальный сидит, почти все его сотрудники под следствием или домашним арестом, хоть сколько-нибудь независимые политологи и журналисты или уехали, или объявление иноагентами - а значит, работать почти не могут, сайты неугодных либо тоже иноаганеты, либо вовсе объявлены экстремистскими и заблокированы в России.  
И хотя у ЦИКа Росси будет целых три дня, чтобы так сказать собрать новую думу, списки кандидатов всё рано нужно заранее согласовывать в Администрации президента. 
Путин жжёт напалмом: за бортом осталась не только несистемная оппозиция, но и вечные аутсайдеры из Яблока и даже старые соратники коммунисты - их единственный яркий кандидат Павел Грудинин снят с выборов, и еще один на очереди. 

=============Поддержать==============
https://www.patreon.com/superroma
Приват: 4149 4991 3755 4364
======================================
Роман Цимбалюк подкаст - https://www.buzzsprout.com/877633
======================================

МОЙ ТЕЛЕГРАМ: https://t.me/RomaTsymbaliuk
МОЙ ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/superroma1980/?hl=ru
МОЙ ФБ: https://www.facebook.com/RomanTsymbaliuk
Канал УНИАН на YouTube https://www.youtube.com/user/unian
https://www.unian.ua/
#Цимбалюк
#зазеркалье
#Tsymbaliukmade

Support the show